Пентагон ведет реверс-инжиниринг фотонного двигателя НЛО
Мир должен знать правду об этом самом засекреченном проекте США
Опубликовав в POLITICO большую статью «Если у правительства есть материалы о крушении НЛО, пришло время их обнародовать», бывший сотрудник разведки Кристофер Меллон (бывший зам. помощника министра обороны по разведке и minority staff director сенатского комитета по разведке, а ныне научный сотрудник проекта Galileo Гарвардского университета и старший советник организации Americans for Safe Aerospace), словно сунул палку в муравейник Пентагона и разведслужб США.
Слухи о том, что американские военные и разведка секретят самую важную информацию про НЛО из-за того, что пытаются путем реверс-инжиниринга воссоздать супер-технологию попавшей к ним в руки «летающей тарелки», ходят не первый год.
Однако, Кристофер Меллон — не тот человек, чтобы просто пересказывать слухи в солидном СМИ. Он пишет, что направил в Управление AARO уже четверых свидетелей, утверждающих, что они осведомлены о секретной программе правительства США, включающей анализ и использование материалов, извлеченных из инопланетных кораблей.
Как по этому поводу пишет Newsweek, речь идет о секретном проекте, в ходе которого путем реверс-инжиниринга (исследование готового устройства с целью понять принцип его работы, чтобы его воспроизвести) военные инженеры пытаются повторить некую запредельно крутую технологию, используемую в некоем артефакте типа НЛО, имеющемся в их распоряжении.
Делос Прайм из Technomancers в статье «НЛО — из России с любовью» анализирует, что это может быть за технология.
Из его анализа получается, что, скорее всего, речь идет о фотонном двигателе. В обоснование этого, Прайм пишет о рассекреченном предварительном отчете НАСА. В нем приведен перевод статьи советского ученого Г.Г.Зелкина «Фотонная ракета». Прайм трактует отсыл НАСА к статье Зелкина, как возможность того, что в России таки смогли построить фотонный двигатель Зелкина, технологически нереализуемый в СССР 1960-х.
- Т.о., по 1й версии Прайма, в руках Пентагона оказалось НЛО, представляющий собой российский дрон с фотонным двигателем. И этот двигатель американцы пытаются воссоздать.
- Другая версия, что технология с НЛО, в отношении которой проводится ресерс-инжиниринг, это Пузырь Алькубьерре. Так называется гипотетический двигатель, посредством которого космический корабль мог бы достичь кажущейся скорости, превышающей скорость света, сжимая пространство перед собой и расширяя пространство позади себя. В этом случае, наблюдаемые НЛО могли бы прилететь к нам из будущего от наших далеких потомков.
- Ну и 3я вечная версия — это зонды инопланетян, для которых Земля представляет единственный интерес — быть космической заправочной станцией.
Для тех, кому все это кажется чушью, Кристофер Меллон заканчивает свою статью в POLITICO словами гениального Артура Кларка:
«Странности, чудеса, тайны и волшебство — эти понятия, которые еще недавно казались потерянными навсегда, скоро вернутся в реальность нашего мира.”
________________________________
Ваши шансы увидеть мои новые посты быстро уменьшатся до нуля, если вы не лайкаете, не комментируете и не делитесь в соцсетях